Главная СервисСервисный центр Citroёn – Ситроен Центр Челябинск.

Сервисный центр Citroёn – Ситроен Центр Челябинск.

Чтобы как можно дольше ваш автомобиль радовал вас динамикой и комфортом в дороге, доверьте сервис и ремонт Ситроен специалистам Ситроен Центр Челябинск.

Мы гарантируем точность диагностики и высочайшее качество всех работ в нашем официальном сервисном центре.  Этому служит современное оборудование, рекомендованные автопроизводителем технологии, а также высокая квалификация мастеров и инженеров, имеющих сертификаты обучения и награды от производителя.

Как официальный дилер, мы обслуживаем как гарантийные, так и постгарантийные  автомобили Ситроен, приобретенные в любом представительстве.

Ситроен Центр Челябинск — Ваш правильный выбор

Все модели Ситроен привлекают эстетикой, покоряют комфортом и завоевывают признание надежностью. Надолго сохранить впечатляющие технические характеристики помогут своевременные сервисные мероприятия, а в случае поломок — квалифицированно выполненный ремонт вашего автомобиля.

И пока некоторые автовладельцы теряют время на поиски хорошего неофициального автосервиса Citroёn, клиенты Ситроен Центр Челябинск получают отличное качество, выигрывая в цене.

В основе нашего успеха:

— Отличное оснащение

Выполняя диагностику, ремонт и сервис Citroen, мы используем рекомендованное автопроизводителем оборудование и применяем самые современные технологии. Результат — высокая точность при выявлении неполадок и гарантированное восстановление заводских параметров после сервисных мероприятий и ремонтных работ. Оснащение Ситроен Центр Челябинск позволяет обслуживать как пассажирские, так и коммерческие модели Citroen, включая среднетоннажные грузовики Jumper.

— Профессионализм команды

Все наши мастера наработали большой опыт технического обслуживания автомобилей Citroen. Регулярные тренинги и курсы повышения квалификации в авторизированном учебном центре Ситроен позволяют им держать руку на пульсе инженерных инноваций и работать, используя новейшие методы и инструменты.

Награды:
Тех. консультант Ситроен Центр Челябинск - призер мирового чемпионата среди тех. консультантов Citroёn

Наши сервисный консультанты всегда готовы прийти вам на помощь и найти решение даже самого сложного вопроса.

Команда Ситроен Центр Челябинск – ваш гарант своевременного и качественного обслуживания вашего автомобиля!

— Комплексный подход

Обращаясь к нам по вопросам ремонта и сервиса ситроен, Вы можете не беспокоиться о том, где сделать диагностику или купить нужные запчасти: мы выполним все необходимые процедуры и предоставим нужные комплектующие. В нашем распоряжении — склад как оригинальных запасных частей,так и запасных частей EUROREPAR для автомобилей старше 3-х, который помогает поддерживать высокие темпы и оптимальную стоимость работ.

Ремонт Ситроен: быстро, профессионально, недорого!

— Комфорт для каждого клиента

В нашем сервисе Citroen вы всегда можете рассчитывать на радушный прием, чашку горячего кофе или чая, цифровое телевидение в зоне ожидания на мягких кожаных диванах и креслах в теплом чистом помещении.

Соблюдение регламента технического обслуживания, точная диагностика и своевременное устранение мелких поломок позволяют заметно сократить расходы на эксплуатацию и ремонт Citroen.

Экономьте и получайте удовольствие от автомобиля вместе с нашим сервисным центром.

Ждем вас ежедневно в сервисном центре Ситроен Центр Челябинск.

Записаться на сервис вы можете

АКЦИИ >

Выбрав Citroёn, вы будете получать удовольствие не только от управления комфортабельным автомобилем, но и от сервисного обслуживания, которое отвечает самым высоким мировым стандартам.

Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях