Главная Автосалон Предложения автосалона Новый Citroen C4 седан в кредит без переплаты

Новый Citroen C4 седан в кредит без переплаты

В любое время и при любых обстоятельствах покупка Нового Citroen C4 седан - это правильное решение!

Только до 30 сентября действуют специальные условия на покупку Citroen C4 седан:

1. Скидка 130 000 рублей по программе Trade-in*
2. Рассрочка 0% на 3 года**
3. Скидка 10% по программам господдержки "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"
4. Большой выбор автомобилей - Вы можете подобрать любую комплектацию!

По любой из госпрограмм для Вас доступно приобретение автомобиля с ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ ОТ 0%!

На нашем сайте в разделе "Автомобили в наличии" вы найдете полный перечень моделей Citroen C4 седан в наличии

Позвоните сейчас по номеру +7 (351) 799-799-4 и узнайте как приобрести Citroen на особо выгодных условиях!

Приглашаем на тест-драйв в "Ситроен Центр Челябинск" на Братьев Кашириных, 135.

test-drive

*Дополнительная скидка 130 000 рублей при покупке автомобиля Новый CITROЁN C4 Седан 2017 г.в. предоставляется клиентам, которые в период действия акции сдадут свой автомобиль, удовлетворяющий требованиям программы CITROЁN SELECT* в зачет нового автомобиля CITROЁN: легковые автомобили иностранного производства возрастом - до 8 лет и автомобили марки LADA возрастом - до 6 лет (*информация об исключениях у дилеров участников акции); пробег - 150 000 км. В программе участвуют автомобили прошедшие своевременное техническое обслуживание, без серьезных повреждений кузовных элементов, не участвовавший в авариях с повреждением силовых элементов кузова, ввезенный официальным импортером на территорию РФ (*подробная информация о данных требованиях у дилеров участников акции и на сайте citroen.ru).
Трейд-ин - обмен бывшего в эксплуатации автомобиля на новый автомобиль.
Предложение действует с 01.09.17 по 30.09.17 и может быть изменено ООО «Пежо Ситроен Рус». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
**0% переплаты – расчетная величина, которая отражает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе PSA Bank («ПСА Банк») на 1 год при первоначальном взносе от 50% до 70%, 2 - 3 года при первоначальном взносе от 30% до 70%. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре – 6%. Валюта кредита – рубли РФ. Сумма кредита: от 50 000 до 5 000 000 руб. Списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481. Подробную информацию узнавайте в Ситроен Центр челябинск или на сайте www.ds-auto.citroen.ru.
Другие предложения салона
Воспользуйтесь новыми государственными программами автокредитования и получите скидку в размере 10% от стоимости автомобиля!
Специальные условия на покупку Citroen Berlingo до 30 сентября!
Новый CITROЁN JUMPY подходит именно для Вашего бизнеса!
Только до 30 сентября Citroen Jumper от 1 226 000 руб.
Грузовой Citroen Berlingo – это коммерческий автомобиль, который выделяется своим современным стилем, мощностью, динамичностью и вместимостью.
Предлагаем проверенные автомобили с пробегом по программе CITROEN Select.
Специальная акция - маршрутное такси Citroen Jumper с выгодой до 400000 рублей.
Этим летом действует привлекательное предложение на покупку Citroen Jumpy из наличия!
ТАРИФ «9,9% ПЕРЕПЛАТЫ». Предложение действует на покупку новых коммерческих автомобилей CITROЁN:
Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях